A2948 EPIC IRON BLACK
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2948 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | NATURAL |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 240cm / 94inch |
| Höhe | 120cm / 47inch |
| Stärke | 0.6cm / ¼inch |
| Gewicht | 100kg |